Renault Fluence 2013
 

Renault Fluence 2013

Renault Fluence является обновленной и улучшенной версией седана компании Renault. Впервые показ авто состоялся в Стамбуле на ежегодном автосалоне. По мнению производителя, их новый седан полностью соответствует потребностям покупателей, которые существуют на сегодняшний день.

Хотите приобрести автомобиль Renault Sandero? Обращайтесь в компанию "Автомир", которая является официальным дилером Рено. Подробнее о компании Вы можете узнать на сайте renault-avtomir.ru.

Обновленная версия Renault Fluence 3 может похвастаться совершенно новым внешним видом немного похожим на Renault Clio. В частности Fluence получил абсолютно новую радиаторную решетку со встроенной эмблемой автомобильной компании, новый бампер с ходовыми светодиодными огнями, новые задние фары и немного видоизмененный дизайн дисков.

Салон нового авто Renault Fluence получил совершенно новую панель приборов, так же среди новинок можно отметить спидометр который непременно бросается в глаза абсолютно всем, кто оказывается в салоне усовершенствованного седана. Обивка, используемая для дверей, а также передней панели станет более усовершенствованной, салон теперь будет обтянут как жестким, так же и мягким пластиком. Сидения первого ряда станут более комфортные и очень удобные, в них легко можно будет расслабиться. Второй ряд сидений для пассажиров будет очень просторным и с легкостью сможет вмещать трех взрослых пассажиров. Багажное отделение объем, которого составит 530 литров с довольно широким проемом, обеспечит комфортную погрузку даже очень большого груза.

Назад к списку

Производители

Выберите интересующего вас производителя:

 

Список сравнения

Нет товаров для сравнения

 
 

Подарите себе скорость!

  • +7(4752)75-61-64
  • mail@motomir68.ru
 

©2025 Мотомир. Все права защищены.