Обзор новой модели Acura TLX 2014
 

Обзор новой модели Acura TLX 2014

07.10.2014

На смену двум устаревшим моделям, пришла новая Acura TLX 2014. Внешний вид автоновинки выполнен в традиционном стиле Acura. Грани и прямые линии создают великолепный дизайн нового автомобиля. На переднем бампере обустроены два мощных воздухозаборника. Автомобиль отличается от предыдущих моделей укороченной задней частью и длиной капота. С новым и стильным капотом хорошо сочетаются узкие фары, а также безупречная, хромированная решетка радиатора.

Салон автомобиля просто шикарен. В нем присутствует новый, шикарный салон с хорошей отделкой и всем необходимым функционалом. Руль обшитый кожей, а передняя панель напоминает размах крыльев. Сбоку размещен бортовой компьютер, который очень помогает при движении на дороге. На центральной панели красиво обустроены два монитора, и хорошая мультимедийная система. Людям, который и дня не могут прожить без музыки, этот автомобиль вполне подойдет. Комплектация автомобиля очень богатая. Она включает в себя климат-контроль, электропакет, датчики дождя и освещения, а также много других функций. Безопасность автомобиля находится на высочайшем уровне, здесь имеется система от внешних столкновений, а также 7 подушек безопасности. Если вы для шикарной машины хотите подобрать не менее красивые номера, обращайтесь на сайт http://o000oo.ru/. Здесь вы можете выбрать зеркальный, ровный номер, номера с первой десяткой и номера с тремя одинаковыми цифрами.

Двигатель у Acura TLX мощный, может похвастаться более чем 200 лошадиных сил. Разгон до сотни составляет 6 секунд, также имеется 6-ти ступенчатая трансмиссия, с двумя сцеплениями. Управление здесь хорошее, и не дает никаких збоев. В целом в автомобиле все необходимое присутствует и не к чему придраться.

Назад к списку

Производители

Выберите интересующего вас производителя:

 

Список сравнения

Нет товаров для сравнения

 
 

Подарите себе скорость!

  • +7(4752)75-61-64
  • mail@motomir68.ru
 

©2025 Мотомир. Все права защищены.