18.09.2014
В жизни современного человека автомобиль играет очень важную роль. Если по каким-то причинам люди не могут себе позволить купить новую машину, то они обращаются к рынку автомобилей с пробегом. В настоящее время существуют специализированные сайты, например, http://usedcars34.ru/cars, где представлена солидная база б/у автомобилей разных марок. Функциональная навигация делает поиск нужной модели легким и быстрым.
19 крупнейших автодилеров в разных городах России во второй половине этого года займутся активным продвижением нового образца китайского седана C-класса Brilliance H530 с тем, чтобы к Новому году доложить о первых 400-ах проданных автомобилях этой марки. Созданный на совместном с BMW предприятии он несет весь характерный баварский дух этой марки. И не только. В моторном отсеке устанавливается двигатель от своего близкого географического соседа корпорации Mitsubishi.
Оборудование нового седана не блещет новыми изысками, но представляет добротный унифицированный ряд уже привычных опций: светодиодные огни, задний парктроник, обогрев зеркал, фронтальные подушки безопасности, кнопка запуска и облицовка рулевого колеса кожей.
Опции будут распределяться между двумя вариантами комплектации – Comfort и Deluxe. Разбег цен при этом от 554 990 до 629 999 рублей. Предусмотрено комплектование всех вариантов механической или автоматической коробками передач. В условиях российской зимы абсолютно не лишними будут системы экстренного торможения и противобуксовки и ABS.