Мотомир - магазин мототехники и запчастей в Тамбове. Купить недорого скутеры, мотоциклы, мопеды, квадроциклы, велосипеды. Фото, цены, отзывы, характеристики
 

Не найден элемент инфоблока

Не найден элемент инфоблока

Мотомир - магазин мототехники и запчастей в Тамбове

Купите себе свободу передвижения в Мотомире!

Мечтаете о мотоцикле, скутере, велосипеде, пауэрборде, скейте, снегоходе и т.д.? Мотомир готов воплотить вашу мечту в реальность! Приходите в наш магазин и выберите ту модель, которая вам по душе. Если же ваши пожелания выходят за рамки представленной у нас техники, мы с удовольствием выполним ваш заказ и доставим нужную вам модель в минимальный срок.

У нас представлены такие всемирно известные марки как BAJAJ, Русская Механика, SYM, NEXUS, IRBIS, OMAKS, YAMASAKI, JAWA, PATRON, MINSK и др. В нашем магазине вы сможете подобрать себе двухколесного друга с различными техническими параметрами по подходящей цене.

Новости магазина

Производители продукции, представленной в нашем магазине

Не найден элемент инфоблока

Практичность, невысокая по сравнению с автомобилем стоимость, небольшие эксплуатационные расходы и затраты на содержание, безопасность, комфорт – важные, но не главные составляющие мото- и велотехники, которую предлагает Мотомир в Тамбове.

Мобильность, энерговооруженность, наслаждение от езды, разные электронные штучки, внимание девушек – все эти удовольствия прилагаются к вашему новому двухколесному другу, которого вы приобретете в Мотомире.

С нашей техникой вы навсегда избавитесь от проблемы парковки! Не будете терять время в пробках! Вам в лицо всегда будет дуть свежий ветер! Вы ощутите истинную свободу передвижения и независимость!

Для тех, кто любит экстрим, сложные трассы, пересеченный рельеф местности мы предлагаем спортивные мотоциклы и питбайки. Благодаря спортивной категории, их цена весьма привлекательна. Вы пополните ряды байкеров, для которых нет никаких преград на пути.

Дорожные мотоциклы – для тех, кто любит поездки на большие расстояния. Удобная посадка, место для пассажира и багажа сделают путешествие приятным.

Мототехника, представленная в Мотомире, ориентирована не только на молодых. Люди всех возрастов во всех странах мира активно пересаживаются на скутеры. Поездка в магазин, на загородную прогулку в компании одноклассников или сокурсников, в лес по грибы на скутере сократит ваши временные затраты и доставит ни с чем не сравнимое удовольствие. Скутеры активно используются в корпоративных целях: доставка корреспонденции, товаров и т.д.

Внимание: модели с двигателями объемом менее 50 см3 не требуют наличия водительского удостоверения.

Квадрацикл у нас пока еще не столь популярен, но число поклонников этого четырехколесного вездехода растет. Для квадрацикла нет непроходимых мест!

Пауэрборд - новейшее средство передвижения, которое очень полюбилось подросткам и молодежи. Это лучше, чем скейтборд, потому что он управляется автоматически. На пауэрборде можно не только просто кататься, но и передвигаться с достаточно высокой скоростью.

Разнообразие моделей велосипедов в нашем магазине огромно и рассчитано как для начинающих, так и для велосипедистов-виртуозов. Выбрать подходящий вам помогут наши профессиональные консультанты, которые знают о мото- и велотехнике все.

На технике, представленной в Мотомире, вы сможете передвигаться не только по дорогам и бездорожью, но также по воде и по снегу: у нас можно купить снегоходы и лодки.

Наш магазин мотозапчастей в Тамбове предлагает вам качественные запасные части для мототехники. Заказать их можно разными способами: по интернету, по телефону. В минимальные сроки заказ будет доставлен по указанному адресу нашим курьером.

Подарите себе скорость!

Производители

Выберите интересующего вас производителя:

Не найден элемент инфоблока

 

Категории

 

Список сравнения

Нет товаров для сравнения

 
 

Подарите себе скорость!

  • +7(4752)75-61-64
  • mail@motomir68.ru
 

©2024 Мотомир. Все права защищены.